
- В наличии
- Код: 106756
Кронштейн для телевизора КВАДО К-41
840 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн позволяет установить телевизор с возможностью уноса от стены на расстояние до 240 мм. Совместим со стандартами VESA: 50x50mm, 75x75mm, 100x100mm, 200x100mm, 200x200mm. Легкая установка телевизора на кронштейн: крепящаяся к телевизору пластина – съемная, что позволяет легко прикрепить ее к телевизору и навесить на кронштейн. Для большей надежности пластина фиксируется винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 37 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 75 – 240 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-22° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 840 ₴





