
- Нет в наличии
- Код: 106792
Кронштейн для телевизора КВАДО К-66 (VESA800х400)
1 250 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный кронштейн для ТВ. Универсальная система крепления с усиленной конструкцией. Размеры крепления VESA: от 400×400 мм до 800×400 мм включая все промежуточные значения. Усиленная настенная плита дает возможность устанавливать телевизоры на стены из самых разных материалов (напр. газбетон). Крепежные пластины для большей надежности фиксируются к настенной плите винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 55" - 85" |
| Стандарты VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 1 250 ₴


