
- В наличии
- Код: 106793
Кронштейн для телевизора КВАДО К-68 (VESA800х400)
2 990 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносной, поворотно-наклонный кронштейн. Универсальная выносная плита большого размера позволяет установить телевизор с множеством стандартов VESA: от 200x200 мм до 800x400 мм, крепление телевизора через винты М6 и М8. Установите закрепленные на телевизоре наклонные механизмы на выносную плиту и закрываем фиксирующие замки. Возвратный замок-фиксатор исключает случайное соскальзывание телевизора из кронштейна. Кронштейн имеет усиленную конструкцию, позволяющую устанавливать тяжелые телевизоры. Наклонный механизм нового типа позволяет наклонять телевизор от руки и не требует какой-либо фиксации для удержания заданного угла наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 63 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 100 – 650 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 42" - 63" |
| Стандарты VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 45/- 45° |
- Цена: 2 990 ₴


