
- В наличии
- Код: 106989
Кронштейн для телевизора КВАДО К-55 черный
2 020 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для установки больших телевизоров с выносом стены (до 740 мм). Конструкция позволяет поворачивать телевизор и изменять угол наклона и регулировать расстояние от стены. Регулировка уровня горизонта позволяет устранить перекос телевизора. Увеличена площадь стеновой пластины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 110 – 740 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 2 020 ₴


