
- Нет в наличии
- Код: 113958
Кронштейн для телевизора КВАДО К-151 (VESA400х400)
748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный кронштейн КВАДО К-151 объединяет элегантный дизайн и надежность. Идеально подходит для легких, современных телевизоров с большими и средними диагоналями весом до 35 кг. Имеет функцию наклона, угол обзора меняется от руки, плавно, без труда. Подходит для хорошо освещенных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-5° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 748 ₴






