
- Нет в наличии
- Код: 118299
Кронштейн для телевизора КВАДО К-39 (VESA200х200)
500 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонный кронштейн.
Крепление с небольшим расстоянием от стены, но в то же время с наклоном, для оптимизации угла обзора. Совместим со стандартами VESA для небольших и средних телевизоров. Разборная конструкция обеспечивает удобство установки. Наклон жестко фиксируется винтом, предотвращая "сползание" заданного ck-alert_theme_blue">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 37 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 63 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +18/-20° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 500 ₴



