
- В наличии
- Код: 188417
Кронштейн для телевизора КВАДО К-254 (VESA400х400)
1 600 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадо К-254 – крепкая выносная крепь, со многими степенями свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Кронштейн позволяет без специального инструмента изменять положение телевизора: поворачивать (для идеального расположения экрана), наклонять (для выбора оптимального угла просмотра), регулировать по горизонту (позволяет устранить перекос телевизора), двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности. Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров. Универсальная совместимость со стандартом VESA от 200х200 мм до 400х400 мм (включая все промежуточные). Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 600 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 600 ₴


