
- В наличии
- Код: 188418
Кронштейн для телевизора КВАДО К-255 (VESA400х400)
1 450 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КВАДО К-255 — прочное выносное крепление сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора: поворачивать(для идеального расположения экрана), наклонять(для выбора оптимального угла просмотра), регулировать по горизонту(позволяет устранить перекос телевизора), двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, диагоналей телевизоров Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм (включая все промежуточные). Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 450 ₴








