
- В наличии
- Код: 188422
Кронштейн для телевизора КВАДО К-231 (VESA200х200)
980 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадо К-231 – крепкая выносная крепь, со многими степенями свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Кронштейн позволяет без специального инструмента изменять положение телевизора: поворачивать (для идеального расположения экрана), наклонять (для выбора оптимального угла просмотра), регулировать по горизонту (позволяет устранить перекос телевизора), двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 205 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 24" - 42" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 980 ₴

