
- Нет в наличии
- Код: 375281
Кронштейн для телевизора КВАДО К-442 (VESA200х200)
1 170 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн с уклоном, поворотом и горизонтом. КВАДО К-442 – прочная выносная крепь, предназначенная для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200 mm и весом до 35 кг на вертикальные стены. Вынос от стены 65 – 400 мм. Кронштейн позволяет без специального инструмента изменять положение телевизора: поворачивать; наклонять; регулировать по горизонту; двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра. Быстрая и простая установка благодаря тому, что: все узлы предварительно собраны; в комплекте имеется крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен; в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров. Кронштейн владеет интуитивно понятным механизмом трансформации (изменение угла наклона без использования инструментов). Любое избранное положение легко зафиксировать. Лучший среди аналогов кронштейнов в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 170 ₴








