
- В наличии
- Код: 445220
Кронштейн для телевизора КВАДО К-330
300 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.
Новая надежная система фиксации на настенной плите.
Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной фиксированного крепления:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 300 ₴

