
- Нет в наличии
- Код: 445222
Кронштейн для телевизора КВАДО К-350
500 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.
Новая надежная система фиксации на настенной плите.
Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной фиксированного крепления:
простость;
небольшая расстояние от стены.
Совместимость с VESA и большинством телевизоров, не соответствующих стандарту VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 43" - 65" |
| Стандарты VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 500 ₴

