
- В наличии
- Код: 106787
Кронштейн для телевизора КВАДО К-53 черный (VESA400х400)
1 970 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция кронштейна предусматривает большое количество различных трансформаций. Универсальная совместимость со стандартами VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм. установка телевизора на кронштейн: устанавливаем закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину. надежно.
Усовершенствованный механизм наклона позволяет легко регулировать угол наклона "от руки" и делает установку проще.
Усовершенствованный механизм наклона позволяет легко регулировать угол наклона "от руки" и делает установку проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 100 – 463 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 70/- 70° |
- Цена: 1 970 ₴


