
- Нет в наличии
- Код: 459121
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Encore Essential (JBLPBENCOREESSEP)
7 503 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL зажигает вечеринку
Портативная колонка JBL Partybox Encore Essential звучит попросту невероятно. Оригинальные акустические технологии выводят качество звука на новый уровень. Наслаждайтесь мощными басами и чистыми нотами в высоком и среднем диапазоне, выходящих из небольшого эргономичного корпуса. Брызгозащитный дизайн по стандарту IP4 позволяет брать колонку с собой на пляжную вечеринку. А яркая круговая подсветка придаст вашей вечеринке немного огонька.
Динамическая подсветка
Уложенная в оригинальный корпус с круговой подсветкой, колонка будет прекрасно смотреться и в помещении, и на улице. Подсветка с зажигательным стробоскопическим эффектом синхронизируется с ритмами музыки и превращает вашу вечеринку в грандиозное событие.
Музыка без остановки
Пусть музыка звучит так долго, как вы этого захотите. Колонка работает на одном заряде до 6 часов подряд, создавая вокруг атмосферу радости и веселья. А благодаря проволочному микрофонному выходу никогда не поздно превратить просто вечеринку в праздник караоке. Технология True Wireless Stereo позволяет объединять колонки в пару для более мощного и яркого звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 1.75 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Защита | IPX4 |
| Подсветка | с подсветкой |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 7 503 ₴





