
- Нет в наличии
- Код: 459292
Вентилятор Frime (FRF120HB20PWM) 120x120x25мм, PWM Black/Red
200 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Кулер Frime 120x120x25мм PWM - высококачественный корпусный 120-миллиметровый вентилятор. Кулер обеспечит эффективное охлаждение корпуса, создавая в то же время условия для стабильной и продуктивной работы всей вашей системы. PWM позволяет управлять скоростью оборотов вентилятора материнской платой при подключении к 4pin разъему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип разъема | 4-Pin+Molex |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | красный |
- Цена: 200 ₴

