
- В наличии
- Код: 455469
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro Black
249 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-PRO BLACK предназначен для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120×120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору осуществлять до 1800 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 249 ₴




