
- В наличии
- Код: 456521
SSD диск 480GB MSI Spatium S270 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440E350-P83)
4 164 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вселенная MSI предлагает системы хранения данных с молниеносной скоростью и невероятной производительностью. Поднимите свою систему на новый уровень с помощью SPATIUM.
Твердотельный накопитель SPATIUM S270, оптимизированный для интерфейса SATA III, обеспечивает скорость чтения/записи до 500/450 МБ/с, что обеспечивает быструю передачу данных и сокращает время загрузки игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 55 000/80 000 |
| TBW (ресурс записей) | 250 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Phison S11 |
| Потребление энергии | 2 Вт |
| Серия | MSI Spatium S270 |
| Тип памяти | 3D NAND |
- Цена: 4 164 ₴





