
- Нет в наличии
- Код: 331693
Кронштейн ACCLAB FR40/ART (1283126504686) (VESA400х400)
1 497 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживает VESA. Имеющий многоколенчатую конструкцию, которая обеспечивает еще большую свободу перемещения и позволяет отодвинуть телевизор от стены на расстоянии до 460 мм. Способен выдержать вес до 35 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 26-55 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром свесе и легком использовании. Также поворотный кронштейн позволяет изменять положение телевизора по нескольким осям, которое позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете органайзер для кабелей телевизора или монитора, крепеж для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 – 460 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 1 497 ₴








