
- Нет в наличии
- Код: 459415
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M11 Blue (6954851278153)
758 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Bluetooth Remax RB-M11 создает реалистичный звук, передавая все нюансы музыкальных композиций. В устройстве предусмотрено гнездо карты памяти. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя при прослушивании музыки. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, покрыт soft-touch покрытием и мягкой текстильной обшивкой. Батарея с емкостью 1500 mAh обеспечивает до 4 часов работы без подзарядки. Аксессуар подключается к источнику звука через bluetooth или стандартный разъем 3,5 мм. Устройство комплектуется кабелями micro-usb и aux.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Время автономной работы | 4 часа |
| Где находится | Киев |
- Цена: 758 ₴

