
- Нет в наличии
- Код: 459460
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M19 Black (6954851287490)
2 113 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RB-M19 - своим внешним видом никак не выдает истинное предназначение. Музыкальное устройство больше похоже на стильное украшение интерьера.
Современная мощная музыкальная колонка с элегантной отделкой из натуральной ткани эффектно смотрится и потрясающе воспроизводит звук благодаря необычному дизайну. Двойной динамик с суммарной мощностью 12 Вт в стерео-формате чисто и глубоко воспроизводит любые мелодии.
Высокое качество звука достигается за счет применения ведущих технологий, использования сильной технической начинки в компактном аппарате. Колонка мощно воспроизводит басы, что заметно преобразит даже вечеринку.
Превосходное качество сборки и эстетичный внешний вид обеспечивает великолепное сочетание стойкого и долговечного ABS-пластика и прочного льняного полотна.
Надежное Bluetooth-соединение версии 4.2 работает на расстоянии 10 м.
Колонка также подключается классическим AUX-кабелем и имеет разъем для microSD карты, а заряжается через порт micro-USB. Микрофон с чувствительностью около 32 дБ отлично фиксирует речь без лишних шумов или эха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Где находится | Киев |
- Цена: 2 113 ₴

