
- Нет в наличии
- Код: 459628
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M18 Black (6954851284833)
783 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RB-M18 – портативная колонка консервативного классического дизайна. Корпус устройства выполнен из пластика с глянцевой поверхностью. Надежное соединение Bluetooth работает на расстоянии до 10 м, непрерывно подавая сигнал со смартфона, проигрывателя, ноутбука или другого устройства на компактную колонку.
Устройство подключается также классическим AUX-кабелем, а заряжается через порт micro-USB. Максимально простое управление удобными клавишами на корпусе поможет быстро переключать треки, регулировать громкость, воспользоваться дополнительными опциями.
С помощью встроенного микрофона и кнопки принятия вызова вы можете отвечать на телефонные звонки. Remax RB-M18 добавит веселья и легкого настроения любой вечеринке или на природе, а также – уюту тихим домашним посиделкам. В комплекте кабели Micro-USB и AUX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Время автономной работы | 7 часов |
| Где находится | Киев |
- Цена: 783 ₴


