
- Нет в наличии
- Код: 459636
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M21 White (6954851285786)
1 005 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Высокое качество ABS (пластика) и тканевых материалов.
2. Используемый чип Bluetooth V4.2 поддерживает передачу звука с низким уровнем искажения в стабильном соединении.
3. Поддержка функции TWS, два динамика могут сочетаться друг с другом, создавая стереозвук.
4. Водонепроницаемая разработка IPX5.
5. Поддержка 3,5-мм аудиокабеля и TF-карты, наслаждайтесь музыкой без устройств Bluetooth.
6. Дважды нажмите MFB, чтобы перейти к FM-радио.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Где находится | Киев |
| Защита | IPX5 |
- Цена: 1 005 ₴


