
- Нет в наличии
- Код: 459661
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M27 Red (6954851287452)
611 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетает в себе идеальное звучание и эргономитность. Встроенный микрофон позволит использовать акустическую систему в качестве гарнитуры. Компактный корпус аксессуар выполнен из металла. Аккумулятор обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки.
Максимально простое управление поможет быстро переключить треки, отрегулировать громкость, воспользоваться дополнительными опциями.
Основные особенности портативной акустики Remax RB-M27:
Компактный корпус;
Качественное звучание;
Встроенный микрофон;
Понятное управление;
8 часов музыки без подзарядки;
Портативность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Где находится | Киев |
- Цена: 611 ₴

