
- Нет в наличии
- Код: 459839
Портативная Bluetooth колонка Remax RB-M9 White (6954851260806)
1 011 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная акустическая система Remax RB-M9, которая идеально впишется в любой интерьер, благодаря своей необычной универсальной форме. Внутри установлены 2 широкодиапазонных динамика мощностью 3.5 Ватт каждый, создающие насыщенный стерео звук с четкими мощными "басами". И несмотря на миниатюрный дизайн, беспроводная колонка Remax RB-M9 мощно воспроизводит басы, что заметно превратит даже вечеринку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Где находится | Киев |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 1 011 ₴

