
- Нет в наличии
- Код: 459976
Портативная Bluetooth колонка Recci RBS-G01 Solo Red (6955482582589)
815 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика Recci – это не просто музыкальный девайс, но и потрясающий аксессуар для того, чтобы подчеркнуть собственный имидж и образ жизни. Он очень выгодно смотрится, вписываясь не только в любой интерьер, но и ваш персональный образ. На сегодняшний день, одним из важнейших показателей качества портативной, акустической системы является продолжительность автономной работы от одного заряда, с этим тоже все схвачено, она будет доставлять удовольствие вам звучанием выбранных песен и плейлистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Recci |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
- Цена: 815 ₴

