
- Нет в наличии
- Код: 305826
Портативная Bluetooth колонка JBL Tuner 2 White (JBLTUNER2WHT)
4 640 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное соединение по Bluetooth
Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner 2 к смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на свои списки воспроизведения.
12 часов воспроизведения
Настройте длинное звучание. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов воспроизведения ваших любимых мелодий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамика | 44 мм |
| Защита | IPX7 |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 180 х 72 х 70 мм |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 4 640 ₴






