
- Нет в наличии
- Код: 460397
Блок питания для ноутбука Asus 19V 180W 9.5A 5.5х2.5мм (AC1STAS180WB)
1 373 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus: G46VW Series, G73JH, G73JW, G73JX, G73VW, G55, G55VW, G73JH, G73JW, G73JX, G73VW, G75, G75VW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 9.5 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 1 373 ₴

