
- Нет в наличии
- Код: 460418
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 90W 4.9A 7.4х5.0мм (AC1STHP90WC1)
454 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP: Compaq Presario 1500US, 1501CL, 1505US, 1510US, 1516US, 1525US, 900 series, 900US, 905, 905US, 906US, 910, 910US, 912, 912rsh, 918, 918rsh, 920, 920US E-Machines M5000, M5105, M5305, M5309, M5310, M5312, M5313, M5405, M5410, M6805, M6807, M6809, M6811
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 4.9 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 454 ₴

