
- Нет в наличии
- Код: 460421
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A 5.5х2.5мм (AC1STLE65WB)
370 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo: B450, B460, B460c, B465, B470, B475, B550, B560, B570, G230, G430, G450, G455, G460, G465, G470, G475, G530, G550, G555, G560, G560e, G565, G570, G575, G770, U330, U350, U450, U450P, U455, U460, U460S, U550, V350, V370, V450, V550, Y310, Y330, Y410, Y430, Y450, Y510, Y530, Y550, Y560, Y570, Y650, Y710, Y730, Z360, Z370, Z460, Z460a, Z465, Z470, Z560, Z565, Z570, Z575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 3.25 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 370 ₴

