
- Нет в наличии
- Код: 460432
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0 (AC1STSA90WA)
433 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания 1StCharger для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0 (AC1STSA90WA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 4.74 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 433 ₴

