
- Нет в наличии
- Код: 460935
Блок питания для ноутбука Acer 19V 65W 3.16A 6.3х3.0мм (AC1STAC60WC)
428 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания для ноутбука Acer быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 3.16 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 428 ₴

