
- Нет в наличии
- Код: 460944
Блок питания для ноутбука Asus 20V 180W 9.23A 6.0х3.7мм (AC1STAS180WF)
1 410 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 9.23 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
| Тип разъема | 6.0x3.7 мм |
- Цена: 1 410 ₴

