
- Нет в наличии
- Код: 460947
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 210W 10.8A 7.4х5.0мм (AC1STDE210WB)
2 391 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 210 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 10.8 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 2 391 ₴

