
- Нет в наличии
- Код: 460950
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 120W 6.15A 4.5х3.0мм (AC1STHP120WB)
765 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 6.15 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 765 ₴

