
- Нет в наличии
- Код: 460951
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 120W 6.5A 5.5х2.5мм (AC1STHP120WE1)
786 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 6.5 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 786 ₴

