
- Нет в наличии
- Код: 460970
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 45W 2.25A 3.0х1.0мм (AC1STLE45WE)
408 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 2.25 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 408 ₴

