
- Нет в наличии
- Код: 460981
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 150W 7.7A 6.5x4.4мм (AC1STSO150WA2)
1 265 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 1 265 ₴

