
- Нет в наличии
- Код: 460982
Блок питания для ноутбука Sony 10.5V 45W 4.3A 4.8x1.7мм (AC1STSO45WB3)
425 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 4.3 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 425 ₴

