
- Нет в наличии
- Код: 459854
Вентилятор Corsair AF120 Elite High-Performance Black (CO-9050140-WW)
674 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Высокопроизводительный 120-миллиметровый вентилятор с динамическим подшипником с ШИМ CORSAIR AF120 ELITE сочетает в себе низкий уровень шума и технологию CORSAIR AirGuide для мощного охлаждения, тихой работы и исключительной долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 59.1 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.93 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.38 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 674 ₴

