
- Нет в наличии
- Код: 131941
Кронштейн потолочный КВАДО К-84 (VESA400х400)
2 594 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн КВАДО K-84 – потолочный кронштейн с наклоном и поворотом. Предназначен для установки двух средних или больших телевизоров (спина к спине) с наклоном, для выбора оптимальных углов обзора. Для удобства установки снабжен механизмом горизонтальной регулировки. Длина штанги регулируется. Потолочный крепеж закрывается декоративной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 53 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 65 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 700 – 1200 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 594 ₴


