
- Нет в наличии
- Код: 460979
Блок питания для ноутбука Samsung 16V 60W 3.75A 5.5x3.0мм (AC1STSA60WA3)
394 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Совместимость | Samsung |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 394 ₴

