
- Нет в наличии
- Код: 464212
Блок питания для ноутбука Acer, Asus 19V 65W 3.42A 5.5х2.5мм Wall Mount (WM1ST19V65W5525)
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer, Asus |
- Цена: 496 ₴



