
- В наличии
- Код: 71431
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1Tb Seagate 64Mb, 7200rpm (ST91000640NS + переходник на 3.5"
3 838 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Constellation 7200 позволяет создавать высоконадежные системы хранения данных быстрого доступа в 2.5-дюймовом корпусе для ярусных систем хранения данных или систем с прямым подключением при минимальном энергопотреблении, не снижающем производительность или надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 400 000 г |
| Габариты | 100.45 х 70.1 х 15 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.4 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 60°C |
| Серия | Seagate Constellation.2 |
| Среднее время поиска | 8 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 400 Gs |
- Цена: 3 838 ₴

