
- В наличии
- Код: 464329
Жесткий диск HDD SATA 2TB WD Purple 5400rpm 256MB (WD23PURZ)
8 643 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей погрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения.
В накопителях WD Purple также реализована уникальная технология WD AllFrame 4K, благодаря которой вы можете уверенно создать систему безопасности, полностью отвечающую потребностям вашего бизнеса.
Лучшие в отрасли накопители. Системы видеонаблюдения, в которых вы можете быть уверены.
WD – мировой лидер в производстве жестких дисков. Жесткие диски WD Purple специально разработаны для круглосуточной работы при высоких температурах в системах круглосуточного видеонаблюдения, так что они обеспечивают надежное и качественное воспроизведение видео в самый подходящий момент. Независимо от того, нужно ли вам защитить жизнь своих любимых людей или контролировать свое предприятие, WD Purple обеспечивают производительность, которой вы можете доверять.
Уникальная технология WD AllFrame 4K
Во всех жестких дисках WD Purple используется технология AllFrame 4K, улучшающая потоковую передачу ATA. Применение этой технологии позволяет снизить потерю кадров, улучшить воспроизведение и увеличить количество дисковых отсеков, поддерживаемых сетевым видеорегистратором.
Повышенная рабочая нагрузка
При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год – в три раза больше, чем у настольных дисков – WD Purple спроектирован для удовлетворения уникальных требований современных систем видеонаблюдения DVR и NVR.
Ничто не ускользнет от внимания
Жесткие диски WD Purple оптимизированы для поддержки до 64 камер. Благодаря этим возможностям вы при необходимости сможете расширять и обновлять свою систему обеспечения безопасности в дальнейшем.
Совместимость с большим количеством устройств. Удобная интеграция.
Жесткие диски WD Purple производятся с учетом необходимости обеспечить их совместимость с другим оборудованием, так что вы сможете быстро и просто расширять емкость своей системы видеонаблюдения. Благодаря поддержке большого количества лучших в области корпусов и микросхем вы обязательно найдете ту конфигурацию цифрового видеорегистратора, которая станет идеальной для вас.
Меньшее энергопотребление. Больше эффективность.
Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем видеонаблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах. Благодаря уникальной технологии IntelliSeek, диски WD Purple способны вычислять оптимальную скорость подвода головки. Это обеспечивает низкое энергопотребление и сводит к минимуму шум и вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология Western Digital AllFrame |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Purple |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 8 643 ₴



