
- В наличии
- Код: 190436
Кронштейн для ТВ Walfix TV-40B (VESA400х400)
532 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix TV-40B – это универсальный настенный крепеж для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-40B имеет 1 степень свободы, что позволяет легко регулировать наклон. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-40B подходит для большинства телевизоров диагоналлю 26-55 дюймов. Наибольшая перегрузка на кронштейн составляет 35 кг. Наклон –12 градусов. Черный цвет крепежа Walfix TV-40B придает модели элегантности. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | 12° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 532 ₴

