
- В наличии
- Код: 190448
Кронштейн для телевизора Walfix R-343B (VESA200х200)
552 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-343B – это универсальный настенный крепеж для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-343B имеет 4 степени свободы, что позволяет легко регулировать наклон, вынос от стены и поворот телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-343B подходит для большинства телевизоров диагоналлю 15-42 дюйма. Наибольшая перегрузка на кронштейн составляет 25 кг. Черный цвет крепежа Walfix R-343B придает модели элегантность. Наклон от +5 до –15 градусов, поворот Walfix R-343B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 52 мм, а максимальное 325 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 52 – 325 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 552 ₴

