
- Нет в наличии
- Код: 468573
Блок питания для ноутбука Asus 19V 33W 1.75A 4.0х1.35мм (AC1STAS33WA)
376 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus: Taichi 11.6-inch Touch, Taichi 21-DH51, Taichi 21-DH71, X201E, Q200E, F201E, X202E, S200E, X200CA, X200MA, C200, C200MA, C30 , E402M, E402MA, E403S, E403SA, F102B, F102BA, F200CA, F200CA, F200M E, T200TA, T300Chi, T300FA, TP201SA, UX303LA, UX303LB, UX305, UX305FA, X102BA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Сила выходного тока | 1.75 А |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 376 ₴

