
- Нет в наличии
- Код: 468585
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 90W 4.65A 4.5х3.0мм (AC1STHP90WB)
430 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
15-j000sg, ENVY 15-j001er, ENVY 15-j001sb, ENVY 15-j001sg, ENVY 15-j001tx, ENVY 15-j002er, ENVY 15-j002la, ENVY 15 15-j004ax, ENVY 15-j004tx, ENVY 15-j005ep, ENVY 15-j005ss, ENVY 15-j005tu, ENVY 15-j006ax, ENVY 15-j007ax, ENVY 15-j009ss, ENVY 1 Y 15-j012la, ENVY 15-j013cl, ENVY 15-j016tx, ENVY 15-j019so, ENVY 15-j022tx, ENVY 15-j023tx, ENVY 15-j025tx, ENVY 15-j026tx, ENVY ENVY 15-j030us, ENVY 15-j031nr, ENVY 15-j032nr, ENVY 15-j033tx, ENVY 15-j058ca, ENVY 15-j060ez, ENVY 15-j063ei, ENVY 15-j066ez, ENVY 15 15-j090ez, ENVY 15z-j000 CTO, ENVY TouchSmart m7 Notebook PC, Envy 17-j000, Envy 17-j034ca, Envy 17-j070ca, Envy 17-j070ca
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 430 ₴

