
- Нет в наличии
- Код: 468586
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A 7.9х5.5мм (AC1STLE65WD)
428 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo: ThinkPad 60 Type 1951, R60, T60, Z60, 3000 series, X60 1706-xxx, X60 1707-xxx, X60 1708-xxx, X60 1709-xxx, X60 2509-xxx, X60 25 , X60s 1703-xxx, X60s 1704-xxx, X60s 1705-xxx, X60s 2507-xxx, X60s 2508-xxx, X60s 2533-xxx
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 428 ₴

