
- Нет в наличии
- Код: 468764
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A 4.0х1.7мм Wall Mount (WM1ST20V65W4017)
498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания от 1stCharger подходит ко многим моделям ноутбуков, список совместимых моделей указан в характеристиках. Это устройство долговечно и позволит Вам заряжать ноутбук от сети в любом удобном месте.
Почему 1stCharger?
В наших блоках питания:
-прочный корпус. Защитит от поломки блок питания при падении/ударе.
-Качественное сложение. Кабель плотно прикреплен к корпусу. Детали корпуса крепко закреплены между собой.
-Износостойкий кабель. Кабель защищен от перегибов у основания.
-плотный контакт коннектора. Коннектор не выпадет из устройства при малейшем усилии и не будет отключаться, тем самым предотвращая зарядку.
-Стандарты безопасности. Этот блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и от перенапряжения.
-Сетевой кабель в комплекте. Вам не нужно приобрести дополнительные комплектующие, ведь все необходимое для начала работы внутри коробки.
Совместимые партномера:
ADLX65CLGU2A, 5A10K78745, 5A10H42919, 5A10H42920, 5A10H42921, 5A10H42922, 5A10H42923, 5A10H42925, 5A1 0H43618, 5A10H43621, 5A10H43622, 5A10H43624, 5A10H43626, 5A10H43629, 5A10H43631, 5A10H43632, 5A10 0450, GX20K02934, PA-1650-20LL, ADLX65CLGE2A, 5A10K78752, 01FR155, 5A10K7875, 5A10K78753, 5A10K78743, 5A10K78750, 5A10K78757, 5A10K877 60, ADLX65CDGI2A, ADLX65CLGI2A, ADLX65CCGI2A, ADLX65CDGK2A, ADLX65CLGK2A, ADLX65CCGK2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
- Цена: 498 ₴


